Заявка на участие в игре "Арверниен"

  1. Ф.И.О. игрока, координаты для связи по жизни.
  2. Игровые цели, которые вы хотели бы поставить перед собой.
  3. Игровое имя и племенная принадлежность. Генеалогия хотя бы в минимальном объеме (отец, дед) с указанием племенной принадлежности матери.
  4. Роль вашего народа в данной исторической ситуации (ваше видение). Взаимоотношения с другими народами, друзья, враги, союзники, старые конфликты на основании легенд.
  5. Легенды, предания, автобиографии. (Рекомендуются, хотя и не обязательны. Желательно не подменять легенды цитированием первоисточника, хотя при кратком изложении автобиографии ссылки не помешают).
  6. При принадлежности к смертным людям указать предполагаемый возраст на начало игры.
  7. При принадлежности к любому из народов нольдор указать поколение:
  8. Пожелания об установлении доигровых контактов с определенными персонажами по вводным данным легенды (для предварительного знакомства, согласования загрузки, обмена письмами и т.п.)
  9. Для игроков, заявляющихся на "именные" роли, взятые из списка, определенного книгой: возможно, вы окажетесь вторым претендентом на данную роль. В таком случае (если ваша заявка удовлетворит требованиям, предусмотренным мастерами), вы получаете статус дублера на случай, если первый не доедет до игры. Если же доедет - запасайтесь второй, запасной легендой. К этой второй легенде также должна прилагаться отдельная заявка.

Заявка должна в целом содержать требуемую информацию, порядок же изложения и форма произвольные.

Мастерская группа:

В Харькове:
Алина Немирова
Тел. (0572) 37-90-23, (просьба звонить не позже 23.00),
E-mail oldie@oldie.kharkov.com (Дмитрию Громову для Алины) или vladimir_nemirov@rambler.ru

В Киеве:
Сергей и Ирина Бондаренко
Тел. (044) 228-04-50, Е-мэйл anand@aura.relc.com


Hosted by uCoz